Кондиционер mitsubishi heavy industries – все, что нужно знать о нем

Mitsubishi Heavy Industries
30 ноября 2022

Mitsubishi Heavy Industries – это серия кондиционеров, которые имеют бескомпромиссный подход к поддержанию теплового комфорта и в то же время – предлагают целый ряд чрезвычайно полезных функций. Следует узнать о них больше и указать на их ключевые преимущества.

Компания поставляет высокоэффективные системы воздушного охлаждения и отопления для бытового, коммерческого и промышленного использования. Mitsubishi Heavy Industries Ltd (MHI) имеет более чем 90-летний опыт разработки систем кондиционирования воздуха. Производитель может похвастаться широким ассортиментом продукции для кондиционирования воздуха от единичных блоков до гибких мульти-сплит-систем. Сплит-системы способны удовлетворить требования коммерческого и бытового использования. Серия VRF-KX включает решения для отопления и охлаждения для коммерческого применения. Компания предлагает стандартные высокоэффективные агрегаты, которые могут быть изготовлены по заказу для крупных коммерческих и промышленных помещений. Кроме того, широкий спектр тепловых насосов может быть адаптирован ко всем типам приложений.

Как серия, кондиционеры Mitsubishi Heavy характеризуются наличием высококачественных компонентов, определяющих их высокую пригодность для использования в доме, офисе, квартире – везде, где нужно поддерживать нужные тепловые параметры. В них используется множество технологий, которые сейчас являются ядром наиболее желаемых функций: среди прочих, фильтры: ферментативные, фотокаталитические, антиаллергенные – кроме того, в них можно найти функцию самоочищения, позволяющую кондиционеру генерировать не только подогретое или охлажденное, но и свежее, чистое воздух. Кондиционеры Mitsubishi Heavy Industries – это также тихие, надежные агрегаты, которые, в зависимости от модели, отличаются еще и широким диапазоном рабочих температур.

Кондиционер Mitsubishi Heavy Industries – что можно найти в нашем магазине?

Понимая постоянно растущие потребности наших клиентов, мы дополнили наш каталог кондиционерами от Mitsubishi Heavy Industries. Отличительных черт этого кондиционера гораздо больше, чем мы указали Вам выше – пусть это докажет описание товара, который Вы уже можете заказать в нашем магазине вместе с его установкой. В Iclimat.com.ua вы также получите бесплатную консультацию, благодаря которой узнаете, сколько будет стоить установка системы кондиционирования в вашем доме, офисе или квартире.

В нашем интернет-магазине Айклимат Вы найдете  много моделей Mitsubishi Heavy Industries  на которые мы можем сделать скидки , обратитесь к нашим менеджерам, с радостью Вам поможем.

Кондиционер Mitsubishi Heavy Industries Diamond SRK имеет оптимизированную работу пропеллера и двигателя вентилятора. Точно такая же эффективность, как и в предыдущих моделях теперь достигается при меньшем энергопотреблении. Энергоэффективность кондиционеров увеличилась на 5% по сравнению с предыдущими моделями благодаря новой решетке в форме листа. Новая форма решетки означает также лучший поток воздуха через нее, а также минимальное сопротивление воздуху. Электродвигатель кондиционера разгружается, а также потребляет меньше энергии.

Новые М-образные ребра в теплообменнике означают, что эффективность этого компонента выросла до 10 процентов. Кроме того, двигатель вентилятора постоянного тока имеет повышенный КПД, а значит, потребляет меньше электроэнергии. Стальные монтажные ножки 

Особенности кондиционера Mitsubishi Heavy Industries Diamond-SRK

Mitsubishi Heavy Industries

Стоит отметить специфические особенности кондиционера, которые делают его уникальным на рынке теплового комфорта. Независимо от того, где вы будете его использовать – дома, в квартире, в офисе – он будет отличным выбором и непременно отлично себя покажет. 

Стоит отметить такие отличительные черты, как: 

  • Fuzzy – кондиционер Mitsubishi Heavy Industries Diamond-SRK автоматически подбирает параметры с учетом текущей температуры и других факторов. Fuzzy – это название специальной логической функции, подбирающей оптимальные рабочие уровни кондиционера и частотные настройки инверторного компрессора.
  • Датчик движения – благодаря датчику движения кондиционер "знает", что в помещении кто-то находится и на этом основании выбирает соответствующий режим работы. Когда в помещении никого нет – деактивирует ненужные функции, таким образом экономя электроэнергию.
  • Автоматическое отключение - когда в помещении никого нет около 20 минут, кондиционер автоматически выключается.
  • Функция Eco – кондиционер автоматически контролирует температуру и влажность воздуха. Кроме того, он опирается на информацию, полученную от датчика движения.
  • Осушение – кондиционер Mitsubishi Heavy Industries Diamond – SRK самостоятельно обнаруживает избыток влаги и удаляет ее во время работы.
  • HI Power – кондиционер способен работать с использованием всех доступных параметров в течение 15 для быстрого достижения заданной температуры.
  • Тихая работа - при тихой работе кондиционер работает на пониженных параметрах: уровень звукового давления на 3 дБ(А) ниже номинального (например, 45 дБ(А) или меньше).
  • Недельный таймер - память кондиционера допускает 28 программ в неделю работы агрегата, дающего 4 цикла в день.
  • Режим отсутствия – агрегат работает непрерывно для поддержания нужной температуры (10 градусов). Функция активируется одной кнопкой на пульте управления.
  • Режим сна – кондиционер поддерживает нужную для сна температуру – не слишком низкую и не слишком высокую.
  • Комфортный старт - кондиционер включается несколько раньше времени, указанного в расписании, чтобы он уже генерировал нужную температуру.
  • Предварительная настройка - кондиционер позволяет выбрать любимую настройку и активировать ее одним нажатием кнопки на контроллере.
  • Яркость светодиода – кондиционер позволяет устанавливать яркость светодиода на корпусе.
  • Wi-Fi управления – кондиционер позволяет управлять им через мобильное приложение.
  • Антиаллергенная система - установленные в кондиционере фильтры эффективно уничтожают аллергены в окружающей среде
  • Самоочистка – продолжительностью 2 часа, этот режим автоматически очищает и высушивает внутреннюю часть кондиционера. Пользователь может выбрать, активировать эту функцию или нет.
  • Фильтр аллергенов - установленный фильтр эффективно задерживает пыльцу, споры грибков, пылевых клещей
  • Фотокаталитический дезодорирующий фильтр – физико-химический фильтр, позволяющий удалять неприятные запахи из помещения (например, запах сигарет)
  • Двигаемая передняя панель - обеспечивает быстрое обслуживание и легкий доступ к внутренней части кондиционера
  • Технология JET – Mitsubishi использует свой опыт в проектировании воздуховодов при разработке кондиционеров
  • 3D Auto – одним нажатием кнопки можно выбрать наиболее комфортное распределение воздуха в режиме охлаждения или обогрева
  • Автоматическая работа воздухозаборника - подвижный воздухозаборник может быть остановлен в любом угловом положении. При выключении и повторном включении устройства, лопасти регулировки воздуха возвращаются в положение, в котором они находились при выключении.
  • Вертикальное перемещение лопастей управления воздухом - лопасти управления воздухом могут быть установлены под любым углом, от горизонтального до перпендикулярного.
  • Горизонтальные воздушные лопасти – позволяют более комфортно распределять воздух в окружающей среде. Они могут быть подвижными, автоматическими или оставаться на месте – по желанию пользователя.
  • Выбор подачи воздуха - пользователь может выбрать желаемую подачу воздуха из нижней или верхней щели
  • Настройка угла обдува - С помощью беспроводного пульта дистанционного управления можно выбрать настройку обдува влево или вправо.
  • Настройка дефлекторной панели - дефлекторная панель предотвращает попадание холодного/горячего воздуха непосредственно на пользователя. Возможны настройки для каждого вентиляционного отверстия в отдельности.
  • Автоматическое размораживание - теплообменник автоматически размораживается, чтобы предотвратить повреждение теплообменника.
  • Самодиагностика - устройство автоматически обнаруживает неисправности и сообщает о них, что облегчает обслуживание.
  • Автоматический перезапуск - Эта функция запоминает рабочее состояние кондиционера сразу после его выключения из-за сбоя в сети и при этом автоматически возобновляет работу до состояния на момент отключения.
  • Резервный выключатель – на устройстве есть кнопка управления питанием на случай выхода из строя беспроводного контроллера.

Как видите, кондиционер Mitsubishi Heavy Industries Diamond – SRK характеризуется широким набором функций, повышающих комфорт пользователя. Это очень продвинутое и стоимостное устройство. Если у Вас возникли вопросы по этому поводу – мы к Вашим услугам!
 

Поделиться
Другие статьи
Фільтри для кондиціонерів: що потрібно знати
02 декабря
Фильтры для кондиционеров: что нужно знать
Конденсат кондиционера
01 декабря
Конденсат кондиционера: что с ним можно сделать
Кондиціонери Gree
01 декабря
Кондиционер Gree – фильтрация и очистка воздуха
Типы кондиционеров
30 ноября
Типы кондиционеров: как выбрать самый лучший кондиционер для своего дома. Часть 1
Есть вопросы?
Напишите нам, с радостью поможем разобраться
Кондиционеры Mitsubishi Heavy
452475
Настенные кондиционеры
Кондиционеры Mitsubishi Heavy
94029 грн
Модель
Площадь
Цена
452475
Настенные кондиционеры
Кондиционеры Mitsubishi Heavy
70629 грн
Модель
Площадь
Цена
452475
Настенные кондиционеры
Кондиционеры Mitsubishi Heavy
64740 грн
Модель
Площадь
Цена
452475
Настенные кондиционеры
Кондиционеры Mitsubishi Heavy
38259 грн
Модель
Площадь
Цена
Кондиционер сплит-система Mitsubishi Heavy SRK20ZS-ST/SRC20ZS-S
Настенные кондиционеры
Дизайнерские кондиционеры
38212 грн
Модель
Площадь
Цена
Акция
Кондиционер сплит-система Mitsubishi Heavy SRK/SRC 20 ZSPR-S
Настенные кондиционеры
Кондиционеры с обогревом до -30°C
25950 грн
Модель
Площадь
Цена
img

Получи 500 гривен

на первую покупку прямо сейчас!

Зарегистрируйся на нашем сайте и получи промокод на первую покупку! 
Срок действия промокода составляет: 14 дней.